Все новости Алтая
на одном сайте

Приставы выставили на продажу ряд живописных земельных участков на Алтае

Приставы выставили на продажу ряд живописных земельных участков на Алтае
Новости
08:50, 26 январь 2018
1 522
0
В феврале в Республике Алтай пройдут первые в этом году торги по продаже арестованного имущества должников, на которые будет выставлено 37 лотов. На продажу выставлены: ряд живописных земельных участков сельскохозяйственного назначения и под индивидуальное жилое строительство, коммерческая и жилая недвижимость, автомобили известных зарубежных марок, а также здание кафе в туристической зоне.

13 февраля и 28 февраля 2018 года в 12 час. 00 мин. по местному времени в г. Горно-Алтайске пройдут торги по продаже арестованного имущества должников в форме открытого аукциона. Организатором торгов является Межрегиональное ТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай. Если вы желаете приобрести арестованное имущество, то с подробной информацией можно ознакомиться на сайте УФССП России по Республике Алтай — r04.fssprus.ru.

В блоке «Арестованное имущество на реализации» находится полный перечень товаров, которые реализуются в счет погашения задолженностей. В Реестре можно ввести ключевое слово (то имущество, которое вас интересует), и по результатам поиска автоматизированная система выдаст информацию о структурном подразделении, организующем работу по реализации; характеристику объекта продажи, его стоимость, сведения о реализаторе, дату проведения торгов и другие данные.

Получить информацию об открытом аукционе и о правилах его проведения, ознакомиться с формами документов, условиями договора о задатке, документацией на предметы торгов можно по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Набережная, д. 4, офис 2.6 или на сайте МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай (https://tu22.rosim.ru/) не позднее 06 февраля (торги 13 февраля) и 16 февраля (торги 28 февраля) до 12.00.

Также дополнительная информация о цене и продаже арестованного имущества размещена в газете «Звезда Алтая» от 24 января 2018 года № 3 (21332-21336).

Телефон для справок: 8 (909) 500-1113.



Подробнее на: http://r04.fssprus.ru