Все новости Алтая
на одном сайте

В Кош-Агаче прошёл муниципальный форум молодёжи

В Кош-Агаче прошёл муниципальный форум молодёжи
Новости
16:36, 27 апрель 2023
1 039
0
Гостей и участников форума поприветствовали глава Кош-Агачского района, секретарь местного отделения «Единой России» Серикжан Кыдырбаев, методист управления образования Наталья Оргунова, заместитель директора Центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА Алёна Бехине.

После торжественного открытия стартовала работа форума. Для участников организовали командные игры, показали им презентации, посвящённые молодёжным проектам и инициативам.

Как подчеркнул директор Кош-Агачского Центра дополнительного образования детей, депутат райсовета, член «Единой России» Елжан Имамагзамов, образовательная программа форума была насыщенной и интересной. Участников познакомили с различными проектами по линии Российского движения детей и молодёжи, «Добро.ру».

«Молодость, энергия, планы на будущее, что может быть лучше. Не зря во все века молодёжь – это двигатель прогресса, а для страны – уверенность в завтрашнем дне. Дерзайте! Ищите! Только вперёд!» - прокомментировал Имамагзамов.

Форум прошёл при поддержке Правительства Республики Алтай. Его организаторами стали Минобрнауки РА, Центр молодёжной политики и управление образования Кош-Агачского района.

altai-rep.er.ru