Все новости Алтая
на одном сайте

Впервые в Москве пройдет международный культурный фестиваль "MISS ASIA RUSSIA"

Впервые в Москве пройдет международный культурный фестиваль "MISS ASIA RUSSIA"
Новости / Общество
13:35, 15 ноябрь 2016
1 782
0
10 декабря в концертном зале «Вегас Сити Холл» состоится финал фестиваля «MISS ASIA RUSSIA», сообщается на сайте Федерального агентства по делам национальностей.
Фестиваль проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодёжи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.
На сегодняшний день для московского финала конкурса красоты и грации отобраны 19 девушек различных азиатских национальностей. 12 девушек были отобраны в ходе московского кастинга в отеле Holiday Inn Sokoiniki, еще 7 девушек прошли кастинги в своих регионах: Республика Бурятия, Республика Саха-Якутия, Республика Калмыкия, Республика Татарстан, Ставропольский край, город Санкт-Петербург, город Новосибирск, город Красноярск.
Программа фестиваля очень разнообразна и призвана раскрыть творческий потенциал девушек с различных сторон: конкурс национального костюма и талантов, национальной кухни, спортивный, интеллектуальный конкурс, а также конкурс социальных проектов участниц.
Непосредственно перед финалом, в рамках фестиваля Miss Asia Russia пройдет неделя моды.
Мероприятие проводится силами оргкомитета, состоящего из общественных деятелей и активных участников азиатских диаспор и землячеств города Москвы при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы и Ассамблеи Народов России.

Впервые в Москве пройдет международный культурный фестиваль "MISS ASIA RUSSIA"